Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32913886 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Будённовск:

  • 8-й микрорайон, 33, sobaka228 написал(а) 1 год назад:
    так что изображено на фасаде дома? Цветок или дракон?
  • Региональный политехнический колледж, П (гость) написал(а) 1 год назад:
    Учителя что то говорят о воспитании и дисциплине, хотя сами её не придерживаются, ужасно
  • ООО «Ставролен», Drevobrod написал(а) 6 лет назад:
    С учетом того что регион неблагополучный строительство современного ГХК даст развитие региона как это сделал ЗапСибНефтехим в Тобольске, где вместе со строительством нового комбината появились новые жилые кварталы и новый аэропорт. Можно конечно сидеть на жопе и ничего не делать, или снести все к чертовой матери и наслаждаться "эклогией" (львиную долю которой травит автотранспорт), или понять что техногенные аварии случаются на ЛЮБОМ предприятии. К примеру есть такой Клинский производственный комплекс (пиво) где в 2009 году какой то идиот на водоподготовке слил щелоч в емкость с соляной кислотой в следствии чего произошел хлопок, образовался "лисий хвост", сотрудники предприятия были эвакуированы... это на производстве ПИВА, современном производстве. Недавно был взрыв компрессорной станции разделения воздуха (пр-во аммиака) на НАК Азот в Новомосковске.... Ну давайте все нафиг закроем и будем радостно хлопать в ладоши с голыми задницами, или же уж если нам достались богатства в виде нефти и газа перерабатывать их, а не сжигать как это делается с ПНГ (его переработку ведет ГПУ-1) или гнать тупо на экспорт!
  • 205-я отдельная мотострелковая бригада, Постоногов (гость) написал(а) 8 лет назад:
    а еще её расшифровывали как 2 по 05.л.потому что пили. я на северном служил в 96г в.ч 74824. да и ханкала не отставала.
  • 205-я отдельная мотострелковая бригада, Павел (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Служил в БМО 5рота 96г Браты КАМАЗ утопленик
  • 205-я отдельная мотострелковая бригада, Павел (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Слава комбригу
  • Пятак, Алекс (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Посещал при каждом получении денежного удовольствия.
  • Гостиница «Прикумск»**, Алекс (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Было дело... бурная молодость...девочек, которые перед гостиницей в такси сидели, туда водили
  • Будённовск, икар (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Буденовск построен на месте древнего Золотоордынского города Маджар.
  • ул. 850-летия Москвы, 14, Алексей (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Сгорел на новый год от салюта
  • 205-я отдельная мотострелковая бригада, Саня (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Это я снова кличка у меня была " здоровый " . Ещё был теплуша гранатаметчик
  • 205-я отдельная мотострелковая бригада, Саня (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Я служил с большим и музыкой. Контакты потерял. Меня зовут саня , пулемётчиком тогда был. Как с тобой связаться ?
  • 205-я отдельная мотострелковая бригада, Саня (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Большого помню, музыка с Тулы, подводника был еще. Помните?
  • 205-я отдельная мотострелковая бригада, Стас (гость) написал(а) 10 лет назад:
    А кто ротный был?
  • 205-я отдельная мотострелковая бригада, люда (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Коновалова Пашку знал он танкист служил 2006г
  • 205-я отдельная мотострелковая бригада, тюрин андрей (гость) написал(а) 10 лет назад:
    не знаю как всем вам а я служил в/ч 74824 артдивизион в 1999-2000гг все супер ребята классные проблем со службой не было
  • Храм Михаила Тверского, Никита (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Слава Богу за всё
  • Будённовск, Михаил (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Какое население, достопримечательности???
  • 205-я отдельная мотострелковая бригада, Андрей (гость) написал(а) 10 лет назад:
    я служил в 1 роте, у нас мр. Измайлов жил
  • Свидетели Иеговы, Иван (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Раньше был ресторан Кавказ